За чей счёт производится замена эл.счётчика в квартире социального найма. Пожалуйста закон и номер статьи.

Лучший ответ

В соответствии со ст. 13 ФЗ 261 от 23.11.2009 г. «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»: приборы учета производимых, передаваемых и потребляемых энергетических ресурсов (электрическая энергия, тепловая, газ, вода) должен установить собственник объектов.

В вашем случае - муниципальное образование