Как избавиться от исполнительного листа, который весит на мне после погашения долгов и продажи квартиры?

Я имела 1/3 долю в квартире, проживала и была прописана в другом городе, по квартире 4 года назад были долги, был суд, исполнительный лист, направлялся по моей прописке к судебным приставам,2 года назад все долги были погашены и квартира продана, на сегоднешний день выясняется что на мне весит этот исполнительный лист, что мне нужно делать, куда обращаться?

Лучший ответ

все квитанции по оплате предоставьте судебному приставу, у которого возбуждено исполнительное производства о взыскании с вас задолженности, просите производство прекратить