Несчастный случай на работе - Последствия неофициального использования служебного автомобиля и его разрушительные последствия
Я работаю техническим специалистом в управлении информационных технологий. Я нахожусь на испытательном сроке. В работе приходилось использовать служебный автомобиль. Но в должностных обязанностях про его использование ничего не говорится, однако начальство в курсе что мы его используем неофициально. Во время езды отвлекся и потерял управление. Автомобиль разбит. Я получил небольшие травмы. Что мне теперь грозит? Дело в том что это не оформлено как производственная травма, как мне объяснили, сказали что мне это не выгодно. Начальство сказало, чтобы в скорой, я сказал что упал с лестницы дома. Однако на работе я написал объяснительную, где указал все как было.
Добрый день!Поскольку в рабочее время произошла травма в результате ДТП, в Вашем случае-производственная травма и необходимо требовать со специалистов отдела кадров правильного оформления документов, так как в будущем возможны ухудшения Вашего здоровья....