Распределение доли участника в ООО при его выходе и заполнение пунктов листа Д и З

В ООО два участника по 50% доли. Выходит один. Распределяем долю обществу и от общества сразу распределяем оставшемуся участнику. Вопрос по заполнению пунктов листа Д на выходящего участника и листа З Какие пункты надо заполнять, а какие нет.
Лучший ответ

Заполняйте необходимые строки, в соответствии с вносимыми изменениями.

Виктор Анатольевич, доброй ночи. Уже разобрались. Благодарю за жесткий, но верный ответ. Если бы все юристы помогали полностью и всегда бесплатно...народ бы Вам верил как себе и сам предлагал бы деньги. Но это не возможно. В любом случае спасибо.

Здравствуйте, Эльнур!

Согласно строкам. Удачи.

Спасибо за ответ!)