Обмен автомобиля на автомобиль с гаражом по расписке - возможность возврата гаража и восстановления счета?
Обменял авто, на другое авто, в придачу отдал гараж по расписке, цена гаража от 100000, говорили что машина вложений не требует, с моей стороны машина 2001 требовала вложений, максимальная сумма вложений требовалось 50000 а обменял на авто 1992 года, после проверки оказалось что обмененное авто изношено на 80 процентов по всем показателям на сумму 120000 (ремонта), можно ли что то сделать дабы вернуть гараж счет восстановленя?
Расторгайте сделку целиком и требуйте возврата и авто и гаража.
Если в договоре обмена были описаны неисправности требующие ремонта, то вряд ли можно этот договор оспорить. Что касается "расписки на гараж", то непонятно - кому расписка, в чём расписка?