Как и где подать документы для получения детского пособия для ребенка 10 лет и возможность получить пособие за все прошлые годы.
Ребенку 10 лет, обучается в общеобразовательной средней школе. Никогда не получали на него детское пособие, да же документы не собирали и не подавали. Можно ли сейчас подать документы и получить пособие за все прошлые годы? Какой порядок подачи документов в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
нет, так не получится.
Назначение пособий осуществляется в заявительном порядке.
Обращайтесь в органы соц.защиты.
Спасибо за ответ!
Пособие на детей через органы соцзащиты могут получить только те семьи,чей семейный доход ниже прожиточного минимума.