Возмещение материального ущерба - Как доказать виновность работника, несмотря на решение полиции?
Ситуация: подали гражданский иск о возмещении материального ущерба с работника, причиненного в результате выявленной недостачи, обоснование-договор о полной материальной ответственности+огромный пакет иных доказательств. Подавали заявление в полицию, как присвоение и растрата вверенного имущества, дело приостановили, за отсутствием виновного лица, короче не смогли доказать вину работника. Хотя имеется объяснение с признанием полной вины в недостаче и даже частичное гашение суммы ущерба. Поэтому и подали гражданский иск. Вопрос: если работник в суде будет отрицать факт своей виновности в недостаче и ссылаться на решение полиции, как себя вести в этом случае?