Требования и процедура учета уволенных в запас и выдачи льгот - ответственность работников военкомата
Хотела бы уточнить должны ли работники военкомата при постановке на учет граждан, уволенных в запас требовать документы для осуществления льгот, военнослужащим проходившим военную службу в Чечне. Где я могу найти должностные инструкции работников военкомата, которые занимаются постановкой на учет уволенных в запас? Должны ли работники своими силами разыскивать документы, справки и приказы, при их отсутствии на руках у уволенного, предназначенные для выдачи удостоверений ветерана, участника боевых действий?
Лучший ответ
Данные документы военкомат может запросить сам, по вашему письменному заявлению.