Особенности протокола собрания учредителей в случае выкупа доли ООО и назначения Директора - обязательное присутствие представителя, возможность распоряжения голосами ООО
Как правильно выглядит протокол собрания учредителей о назначении Директора когда одна из трёх долей принадлежит выкуплена самим ООО? Должен ли представитель ООО присутствовать на собрании учредителей? Может ли один из действующих учредителей распорядиться голосами ООО (что для этого необходимо)?
Добрый день, долей ООО руководит генеральный директор ООО, он и подписывает протокол общего собрания учредителей, другие учредители имеют право распоряжаться голосами ООО, только при наличии доверенности на совершения данных действий.