Недобросовестные действия банка - многолетний долг напомнили спустя семь лет
Вчера пришло уведомление из банка Хоум кредит, что я якобы должна им 562 руб. 80 коп., якобы я не оплатила последний платеж (хотя я человек очень ответственный в этом плане). Так вот, с тех пор, как был оформлен тот договор прошло более СЕМИ ЛЕТ и за все это время банк ни разу не напомнил мне о якобы долге (в разговоре с ними они мне сказали что банк не обязан это делать). Подскажите пожалуйста, что мне делать? Договор с банком у меня естественно не сохранился, учитывая то, что в свое время мне пришло СМС сообщение о том, что кредит погашен!
Что делать решать Вам. Если вопрос не принципиальный, то можно и заплатить, дабы не портить свою кредитную историю.
А вообще стоит сходить в банк, получить выписку по счету и сравнить платежи. Возможно это какая-то ошибка.