Как получить денежную компенсацию за отпуск и помочь сотруднику в декретном отпуске с онкологией
Каким образом можно получить денежную компенсацию за отпуск, сотруднику находящемуся в декретном отпуске? И возможно, не увольняя временного работника, выйти на работу основному работнику и оформить очередной отпуск? Необходимость возникла у сотрудника находящегося в декретном отпуске в денежных средствах для выезда на лечение с онкологией? Ищем выход, чтобы безболезненно для временного сотрудника, оказать помощь другому сотруднику. Подскажите, как правильно все оформить. Спасибо. Всего доброго Вам.
сотрудник, находящийся в декретном отпуске, необходимо написать заявление о выходе с__-. с этого же числа оформить отпуск( если положено), другому сотруднику необходимо написать заявление и сделать на него приказ на время отпуска. потом опять первый пишет на уход за ребенком, другому на период ухода.