Правильный ответ на вопрос о возможности взятия отпуска перед декретным
Так где же правильный ответ? Три юриста дали ответ положительный а один отрицательный ответ. Помогите разобраться. В 2011 г я брала отпуск перед декретным. Сижу по уходу до 3 х лет. дочке три года будет в декабре. Щас на 6 м месяце беременности. Положен ли мне опять отпуск перед декретным. В июле в декрет.
Лучший ответ
Формально он Вам положен, но фактически Вы его не заработали - вот так может звучать окончательный ответ.