Как правильно отчитаться перед банком о покупке пиломатериала у отца при отсутствии ИП или ООО и возможное налогообложение
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Налог платится на прибыль, поэтому любые действия связанные с её извлечением будут облагаться налогом. Хотя в практике был случай, когда в подобной ситуации заключали сделку, потом в судебном порядке признавали её недействительной и в порядке предусмотренном НК РФ от налоговой уплаты были освобождены.