Как гарантировать справедливое разделение денег после продажи квартиры и скорый развод?

Муж продает квартиру. Был оценщик и составлен договор. Как после продажи сделать так. чтобы он поделил деньги. Чтобы не обманул и были гарантии. Мы после этого сразу разводимся, чтобы было быстро без имущественных претензий, только алименты останутся и все.
Лучший ответ

Вам нужно принимать участие в сделке и заложить деньги в вашу ячейку. Только тогда у вас будут гарантии. При необходимости обращайтесь, оказываем помощь в сопровождении сделок, в том числе, если вы не указаны в числе собственников квартиры.

Надежда!

Составьте брачный договор или соглашение о разделе имущества.