Как получить основание для пребывания на территории Крыма при наличии прописки в Украине и намерении получить паспорт РФ?
Я проживаю на территории Крыма в течении 4 лет веду бизнес в Крыму, но прописка в Украине имею жилье, выезжать на территорию Украины в данный момент не буду, как и какие основания я могу получить на дальнейшее пребывание на территории Крыма. В дальнейшем буду получать паспорт РФ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам необхожимо обратиться в суз с зая\влением об установлении юридического факта и подтвердить доказательствами о вашем фактическом проживания на территории Крыма
Вы можете в судебном порядке установить юридический факт проживания в Крыму 18 марта 2014 года и получить гражданство России.