Нужна ли роспись на каждой странице трудовой книжки? Ответ и ссылки на законодательство.
Ваша книжка заполнена правильно, не следует сомневаться, смотрите Инструкцию о порядке заполнения трудовых книжек.
Это нигде не установлено, основные правила см. тут
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 октября 2003 г. N 69
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК
Нет, это не так подпись на каждой странице трудовой не требуется. Подпись должна стоять при ознакомлении с записями в трудовой книжки при увольнении. Согласно
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 октября 2003 г. N 69
Бред полный у Вашего работодателя - только на первой странице ставится Ваша подпись, которая признаёт действительность Вашей трудовой книжки. Вызывайте врачей-психиатров к сомневающемуся для помещения его в стационар согласно ст. 35 ГПК РФ - пусть там сказки рассказывает.
Здравствуйте! Законом установлено, что при увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы у данного работодателя, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью работодателя и подписью самого работника
Светлана. а что мешает Вам поставить подписи, или ручки нет? Узнайте у нового работодателя
В какой - то части Работодатель прав.
35. При увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы в данной организации, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью организации (кадровой службы) и подписью самого работника (за исключением случаев, указанных в пункте 36 настоящих Правил).
Поэтому некоторые РД на практике так и делают.После увольнения заверяют ТК подписью работников.