Возможно ли оформить ипотеку или получить жилье как сотрудник полиции, если на меня оформлена дарственная на квартиру?
Если на меня будет оформлена дарственная на квартиру, могу ли я оформить ипотеку или получить жилье как сотрудник полиции? Воспитываю ребенка (5 месяцев) одна, но его отец вписан в свидетельство о рождении.
Лучший ответ
ипотека-это вопрос финансовый, дарственная-подарок и он подтверждает наличие собственности. Получить жилье могут нуждающиеся,а если у вас будет собственность и по метражам,ее будет хватать-то не получите. Матерью-одиночкой вы не являетесь.
Спасибо за ответ!