Как правильно оформить передачу квартиры при наличии сына-дебошира и алкоголика, не прописанного в ней?
Какой смысл в том, что бы квартира отошла агентству недвижимости?
Если хотите, что бы квартира стала Вашей, оформляйте договор дарения.
Но Вы в любом случае будете фигурировать собственником по документам. Иначе никак.
Здравствуйте!
Получается что ваша тетя собственник квартиры, но документы на собственность у ее сына дебошира, чтобы квартира стала ваша попросите тетю восстановить документы, после чего она подарит вам свою квартиру, а вы в свою очередь зарегистрируте право собственности на квартиру. Могу оказать помощь при составлении договора дарения, звоните!