Почувствовала, что уезжаю с места ДТП после заднего хода и царапины на машине. Что заявил потерпевший и какие последствия могут быть? Что делать?
Я сдавала задним ходом и как поцарапала машину не почувствовала и уехала, после мне позвонил потерпевший и заявил о том что я скрылась с места дтп, что мне грозит и что мне делать.
Лучший ответ
Уже ничего не сделаете.
Поддаваться вымогателю точно не надо - он будет Вас доить до конца жизни.
Пусть обращается в ГИБДД.
Лучше 4 месяца без прав, чем выплачивать сотни тысяч рублей вымогателю.
Спасибо за ответ!