Когда я задаю влпрос мол в чем причина, она мне говорит, цитирую: мол я хожу грубо говоря на лево ты что не знал?

• г. Москва

Приветствую Вас! Скажите пожалуйста, как мне лучше поступить в данной ситуации:? Жена не хочет исполнять супружеский долг. Когда я задаю влпрос мол в чем причина, она мне говорит, цитирую: мол я хожу грубо говоря на лево ты что не знал? Причем говорит это она в повышенно грубой форме.

Живем мы вместе уже 2 года, 6 месяцев у нас не было секса!

С У.в. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сочувствую.