Повреждение автомобиля из-за плохой установки колеса - можно ли получить выплаты по ОСАГО?
Вчера поменяла зимнюю резину на летнюю и сегодня утром на скорости у меня оторвалось колесо по видимому из за того что его плохо прикрутили в мастерской. Из за этого у меня повредилось передние левое крыло. В такой ситуации положены ли мне выплаты по полюсу осаго? Заранее спасибо!
Лучший ответ
По полюсу ОСАГо в Вашей ситуации Вам выплаты не положены. Если Вашим отлетевшим колесом кого придавило - вот ему выплаты по полюсу Вашего ОСАГо положены.