Что делать в первую очередь - получить разрешение на снос или утвердить проект нового дома?
Процедура оформления сноса жилого дома и постройка нового. В первую очередь нужно получать разрешение на снос или утвердить проект по застройке нового?
Лучший ответ
Разрешение на снос. На этом месте не обязательно должно что-то построено.
Спасибо за ответ!