Права официальной жены на алименты при рождении второго ребенка - равноправие с алиментами на первого ребенка?
Муж платит алименты дочери, у него рождается сейчас второй ребенок, я его официальная жена, имею ли права подать на алименты, что бы алименты на первого и второго были равны? Спасибо большое.
Лучший ответ
Вы можете подать на алименты. Муж затем подаст на уменьшение алиментов на первого ребенка до 1/6. Размер алиментов на первого ребенка может быть и сохранен
Имеете. Можете потребовать в суде что бы Вам алиментов платили даже больше.
Здравствуйте. Да, такое право у Вас есть.
Здравствуйте, Анна!
Да, имеет по 1/6 будут алименты. Будут вопросы, пишите.