Как взыскать понесенные затраты с человека?
Суд взыщет по независимой экспертизе недостаток в выплате иил по документам за фактически понесенные затраты?
Лучший ответ
суд взыщет недостаток в выплате, произведенной страховой компании по экспертизе в пределах страховой суммы. если сумма ущерба выше страховой суммы, то ответчиком следует привлекать, кроме Страховой компании - виновника ДТП и взыскивать деньги с него оставшуюся сумму.
Лучше по экспертизе - взыщет в пределах страховой суммы - 120 000 р.
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде