Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации я могу сделать, и как грамотно заключить данный договор.

• г. Москва

Здравсвуйте,

Я продаю приватезированный земельный участок. Сделка происходит между физическими лицами. Мне требуется нотариально зарегистрировать предварительный договор купли-продажи земельного участка с получением аванса, но мне бы хотелось, чтобы в предварительном договоре купли-продажи было зафиксировано и то, что собирать и готовить документы к продаже участка будет Покупатель за свой счет. Я не нашла в Консультанте формы предв. Договора по купле-продаже земельного участка между физическими лицами. Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации я могу сделать, и как грамотно заключить данный договор.

Спасибо,

Наталия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия. Если Вы обратитесь в нотариальную контору, Вам там составят необходимый договор, со всеми Вашими требованиями, в том числе и о возложении расходов по оформлению на покупателя. Успехов.