Можно ли при подаче на раздел имущества указать раздел только части совместно нажитого имущества (квартира)

Можно ли при подаче на раздел имущества указать раздел только части совместно нажитого имущества (квартира), а потом подать на (машина, гараж), т.к. машину и гараж муж согласен разделить добровольно, но если вдруг передумает смогу ли я сделать это через суд? Спасибо.
Лучший ответ

Такой вариант раздела имущества супругов возможен.

С уважением,