График работы - вопросы о количестве рабочих дней, приказах и личном желании

У меня график работы 2 дня работаю 2 дома по 12 ч. После 2-х дневных смен я отработал еще в ночь с 20.00 по 8.00 в свой выходной день и без приказа. Далее опять 2 дня в день, и опять же в ночь в свой выходной день, но уже с приказом. Имею ли я право не подписывать приказ и не выходить на работу, если нет моего желание?

Лучший ответ

принудительный труд запрещен.

Спасибо за ответ!

Вы вообще не обязаны ничего Вашему директору, все трудовые отношения добровольны

Спасибо за ответ!