Суд принял решение о вычете 50% с зарплаты на погашение кредита - есть ли это законно и как повлияет на семью с ребенком?

Финансовое положение не позволяет оплачивать кредиты, один из банков подали на меня в суд, теперь из зарплаты будут высчитывать 50%это законно? У меня ребёнок 6 лет, разведена алименты не получаю! Единственный доход это моя зарплата в данной организации!
Лучший ответ

В переделах 50 % законно.