Семья, проживающая в Крыму уже 12 лет, стремится получить регистрацию в соответствии с русским законодательством - требуется помощь в составлении искового заявления
Мы живём в Крыму мама и восемь детей но регистрация в Донецкой области в Крыму живём 12 лет это подтверждают свидетельства о рождении справки со школы и мн. другое нам нужно составить исковое заявление ссылаясь на русское законодательство помогите заранее благодарны вам за помощь.
Лучший ответ
Обращайтесь. при составлении иска нужно ссылаться на ст.
Спасибо за ответ! Большоя Благодарность от всей души, подумайте о хорошем обязательно исполниться читала Анастасию , мечтаю приехать в ваш замечательный город, ведь случайностей не бывает.