Угрозы и шантаж от бывшего мужа - как защититься и куда обратиться за помощью?
Бывший муж угрожает, обещает забрать сына и сделать мне так, что я буду жалеть. Обещает подослать кого-то если я не дам ему денег. Сам он сейчас в тюрьме, но звонит и пишет смс с угрозами. Что делать? К кому обратиться за помощью?
Лучший ответ
Любовь Павловна, обратитесь с заявлением на имя начальника колонии или тюрьмы где он отбывает срок, и звонки сразу же прекратятся. поверьте на слово.
Спасибо за ответ!