Дорожные комиссары выкупили дело о ДТП - Росгосстрах подает на апелляцию и взыскивает 58886 т.р. с водителя. Как поступить?
У меня дорожные камисары выкупили дело о дтп отсудили у росгостраха 58886 т. р рос-рах подал на апиляцию и эти деньги взымают с меня что мне делать.
Вы никому ничего не должны, и кроме того с вас никто ничего не вымогает. Не вводите публику в заблуждение. Если страховая компания подала апелляционную жалобу это значит что она не согласна с решением суда первой инстанции но это не говорит о том, что она отдала взысканные с нее деньги, т.к. решение суда не вступило в законную силу. Кроме того если вы работали с так называемыми аварийными комиссарами обращайтесь к ним, я уверен что они вам все разъяснят, если это конечно же не мошенники.
Желаю удачи.