Что делать, если потеряна квитанция о штрафе за курение в неположенном месте и паспорт сдан на переоформление?
15.03 был выписан штраф за Административное правонарушение, квитанцию потеряла, паспорт сдала на переоформление, подскажите как быть и что делать в такой ситуации!
Штраф за курение в неположенном месте!
Можем ли мы с моим молодым человеком (вместе были пойманы) пойти в банк и оплатить по его паспорту?
У меня есть на руках справка о том, что паспорт находится на переоформлении!
Лучший ответ
Штраф моожно оплатить в любом банкомате где не требуется паспорта. квитанцию можете получить у органа составившего протокол. иначе ответственность по ст.
Спасибо за ответ!