Жилая площадь Мужа - могу ли я претендовать на нее, если жила в незарегистрированном браке и ребенок зарегистрирован в этой квартире?
Жила в незарегистрированном браке в квартире Мужа, которая находится у него в собственности. Родился ребенок, который зарегистрирован на пять лет в этой квартире. Могу ли я претендовать на жилплощадь Мужа.
Лучший ответ
Нет , права на данную квартиру у вас нет , если прописаны - только проживать
Спасибо за ответ!