Где можно поменять фамилию в трудовой книжке, если я не работаю?
Где сменить фамилиюв после замужества тудовой книжне если я не где не работаю. Но для оформления загран паспорта мне понадобится трудовая книжка. Там наверно надо поменять. Только ума не преложу где?
Лучший ответ
В трудовую книжку вносит запись работодатель. Когда устроитесь на работу, принесете свидетельство о браке, вам изменят в трудовой. Больше нигде.
Спасибо за ответ! а как же для офармление загран паспорта требуется трудовая книжка. а там будет старая фамилия