Ограничения выбора срока для расчета среднемесячного заработка по ЗР в соответствии со статьей 30 пункта 3
Статья 30 п.3
ЗР - среднемесячный заработок застрахованного лица за 2000 - 2001 годы по сведениям индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования либо за любые 60 месяцев работы подряд на основании документов, выдаваемых в установленном порядке соответствующими работодателями либо государственными (муниципальными) органами. В статье сказано либо за любые 60 месяцев работы подряд на основании документов работодателя. Укажите на основании какого подзаконного акта указано, что я не могу выбрать любые 60 месяцев работы подряд, а именно с 2008-2013 год я работаю на одном предприятии.
Лучший ответ
В том же законе, в той же ст. 30 п.1 - оценка пенсионных прав осуществляется по состоянию на 01 января 2002 года.