Прописка сроков освобождения жилой площади - договор купли-продажи или договор аренды банковской ячейки

В каком договоре прописываются сроки освобождения жил. площади и сроки выписки после регистрации в гбр купли-продажи или при составлении договора аренды банк. Ячейки.
Лучший ответ

Вам необходимо прописать эти вопросы в договоре купли-продажи.