Как возместить ущерб от некачественного ремонта, если договор с подрядчиком не был заключен?
Подрядчик выполнил некачественно ремонт. Ущерб около миллиона. Договор не заключался. Как заставить подрядчика компенсировать ущерб?
Лучший ответ
Для начала нужно доказать размер ущерба и что он причинен именно ремонтом -провести экспертизу. потом доказывать тот факт что работы проводила организация виновник... сюда подойдет документация между вашими организациями (необязательно это договор в том виде в каком вы его понимаете) договор можно признавать заключенным если была оферта (переписка (письма) где были существенные условия договора и оплата работ (платежное поручение)