Отказали в оплате проезда на автомобиле, зарегистрированном на жену - как поступить?
Ездил в отпуск на автомобиле зарегистрированном на жену приобретен во время совместного брака в коллективном договоре ООО указана оплата за проезд только на личном авто В оплате отказали Мои действия.
Лучший ответ
Автомобиль является совместной собственностью, поэтому не правы ваши работодатели - обжалуйте в суд.
Спасибо за ответ!
пишите жалобу в инспекцию по труду.отказали неправомерноЭто автомобиль является и вашим также имуществом
Спасибо за ответ!