Могут ли снять зарплату за ошибку в командировочном листе, если нет возможности исправить ее самостоятельно?
Могут ли лишить зарплаты, если в командировочном листе допущена ошибка? А возможности съездить в другой город и исправить её у меня пока нет.
Лучший ответ
За ошибки в командировочном могут взыскать оплаченные командировочные,но не полностью лишить зарплаты
Спасибо за ответ!