Документы и условия для подачи заявления на вычет фиксированной суммы алиментов и причины изменения суммы выплаты
Какие документы необходимы для подачи заявления на вычет фиксированной суммы алиментов? И исходя из какой суммы будет считаться фиксированная сумма из суммы прежней выплаты или прожит. Мин.на каждого ребенка? Имеется судебный приказ на вычет 1/3 на двоих детей за последние три месяца сумма вычета упала с 11000 до 5000 общего на данный момент плательщик скрывается от уплаты?
алименты в твердой сумме назначаются при определенных основаниях - если у ответчика нет постоянного дохода
если он представит в суд справку о постоянной зарплате, то в назначении алиментов в твердой сумме будет отказано