Как получить налоговый вычет по НДФЛ на ребенка и будет ли проведен перерасчет за прошлые годы?
Недавно узнала, что можно написать заявление на стандартный налоговый вычет по НДФЛ на ребенка, находящемся на моем иждивении. Ребенку через месяц будет уже 4 года.
Сделают ли мне перерасчет за все годы или перерасчет будет только за один год, т.е за 2014?
Лучший ответ
Только за 2014 год будет предоставлен вычет.
Обратитесь в налоговую инспекцию по месту прописки по вопросам получения вычета за 3 предыдущих года.
Спасибо за ответ!