Проблема приватизации квартиры - требования Администрации основаны на сомнениях относительно участия сына отца

• г. Челябинск

Проблема в том, что нам отказала Администрация в приватизации квартиры год назад. Участвую я,мой несовершеннолетний сын, папа, сын отца и дочь сына (тоже несовершеннолетняя). У нас все справки есть, что не участвовали и т.д.Но Администрация сомневается в сыне отца-сказали что он возможно участвовал-мы требовали от администрации, где конкретно и почему мы все должны страдать из за их догадок. Дело в том брат сидел 2 или 3 срока не в нашем крае а в другом. И там женился выйдя из тюрьмы. Может поэтому они что то требуют. Мы подали иск в суд-с требованием, признании права собственности в порядке приватизации. Нам сказали собрать доказательства-а какие конкретно? Свидетелей мы можем привести что он там с рождения прописан и проживал, еще есть все документы что он был прописан там. Что еще нужно? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если он проживал в другом регионе, то необходимо взять там справки о том, что он там проживал и что он там во время проживания не участвовал в приватизации. Если он во время проживания в другом регионе не был зарегистрирован и не сможет подтвердить документально, то необходимо в судебном порядке устанавливать его место проживания в спорный период.