Процедура принятия нас в состав учредителей ООО - требования нотариуса и форма заявления

Я и мой брат стали наследниками в ооо, нотариус сказал нам что надо на собрании учредителей принять нас в состав учредителей и с заявлением, подписанным директором ооо, придти к нему заверить его. А что это за заявление? В какой форме его писать?

Лучший ответ

заявление пишется в письменной форме.

подготовка на платной основе.

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, составление документов - услуга платная).