Как решить проблему с регистрацией после просрочки замены паспорта и уплаты штрафа в размере 1500 рублей?
Как правильно заплатить штраф за просрочку регистрации. Просрочил замену паспорта в 45 лет, заплатил штраф получил паспорт постоянной прописки не имею, хотел зарегистрироваться, подал документы на регистрацию. Мне сказали что не не могут, что у меня штраф 1500 р. что делать? По подробнее.
Лучший ответ
Так видимо это уже другой штраф. Вы оплатили штраф за просрочку получения паспорта в 45 лет. Теперь с Вас требуют штраф за несвоевременную прописку. Если не жалаете платить, потребуйте Копии постановлений и обращайтесь к нам на консультацию.