Советы по открытию и регистрации фирмы в сфере рекламы и распространения объявлений
Меня интересует вопрос о фирме как ее открыть я начал работать не официально и мне это принесло нормальную прибыль в сфере рекламы то есть распространение рекламы по городу распечатка и расклейка объявлений по городу, распечатка визиток и разброс по почтовым ящикам рассылка рекламы по соц сетям прошу вас дать мне дельный совет как открыть офис и зарегистрировать фирму.
Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.
Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.
(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).