Как правильно оформить куплю-продажу 1/4 дома с земельным участком /в долевой собственности/
Лучший ответ
Если на эту долю есть свидетельство о государственной регистрации - Написать договор купли-продажи доли и отнести на регистрацию в росреестр (находится обычно в МФЦ вашего города). Форму можно найти на сайте росреестра.
Спасибо за ответ!