Без предупреждения - Судебные приставы сняли деньги с банковской карты за неуплату налога на собственность. Что делать?
Судебные приставы сняли деньги с банковской карты, без всяких предупреждений. Я даже не знаю причину, потому что ничего от них не получала. И единственное с чем могу связать их противоправные действия-это с неуплатой мной налога на собственность. Но и от налоговых служб я ничего не получала, никаких квитанций. Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в службу судебных приставов Вашего района и выяснить, возбуждали ли в отношении Вас исполнительные производства. Затем ознакомьтесь с документами, получите их копии. Вы вправе обжаловать Постановления, вынесенные судебным приставом-исполнителем в установленном законом порядке.
Вы можете также найти данные об исполнительных производствах и на сайте службы судебных приставов.
Спасибо за ответ!