Невыплата алиментов - как подать заявление в прокуратуру и суд о взыскании долга в полной сумме
На февраль 2014 долг составил 309000, алименты платит с перебоями и не в полной обозначенной сумме, месяц платит два нет. как правильно составить заявление в прокуратуру и суд о взыскании долга по алиментам?
Лучший ответ
Составление заявлений - услуга платная.
Обращайтесь в личку - составим.