Возможно ли получить компенсацию, если ребенок сломал ногу из-за поломки тренажера на спортивной площадке?
Ребенок сломал ногу на спортивной площадке из за поломки тренажера, отвалилась деталь и ударила по ноге, можно ли получить компенсацию.
Лучший ответ
МОжно, обратитесь с письмом в администрацию Вашего района, и необходимо было составить акт о поломке тренажера у Управляющей организации или ТСЖ, смотря что у вас в доме. Удачи.
Спасибо за ответ!