Администрация города предложила мне возглавить новый д/сад, но меня уволили без приказа. Как мне обжаловать это решение и восстановиться?
Я руководитель д/сада. С 01.06.2014 г у нас в городе открывается новый д/сад и администрация города предложила мне его возглавить. Я оказалась, в отместку мне (больше никак не могу назвать) комитет образования (по велению администрации города) издает приказ об увольнениименя по ч.2 ст 278 ТКРФ. Я в отчаянии, еще приказ не видела и не подписывала... что мне делать, могу ли в дальнейшем обжаловать действия руководства и восстановиться?
К сожалению по указанной статье трудно восстановиться. Право увольнения остается за работодателем.